В продаже уже доступны серии солнцезащитных средств и репеллентов — всё, что нужно для комфортного отдыха, прогулок, дачи и путешествий. Защищайте кожу от солнца и насекомых заранее — сезон только начинается.
В линейке солнцезащитных средств представлены продукты с SPF 30 и SPF 50 для надежной защиты кожи в городе, на пляже и во время отдыха на природе. Также доступны средства после загара, которые помогают увлажнить и успокоить кожу после пребывания на солнце.
Репелленты помогают защититься не только от комаров, но и от мошек и других насекомых. Есть средства, подходящие даже для самых маленьких, а если комарик всё-таки успел укусить — в серии представлены средства после укусов для быстрого комфорта и ухода за кожей.
